Суббота, 20.04.2024, 13:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 24 » неделя антикоррупционных инициатив
11:45
неделя антикоррупционных инициатив

С 16.05. по 20.05.2016 года в МКДОУ Коптевском детском саду прошла тематическая неделя антикоррупционных инициатив. Предварительно была проведена работа с педагогами: проведено совещание педагогического коллектива с целью профилактики антикоррупционных действий в сфере образования. Составлен план работы с определением целей и задач в  соответствии  с возрастом детей. Родители были проинформированы о предстоящей неделе антикоррупционных мероприятий в детском саду.

Был размещен материал на информационной стенде МКДОУ Коптевского детского сада (памятка по противодействию коррупции; памятка антикоррупционного поведения гражданина; телефон антикоррупционной горячей линии Ульяновской области.

Воспитателям, совместно с заведующим детского сада для родителей была представлена наглядная информация: оформлена папка-передвижка «Права и обязанности и  функции родителей»

С детьми старшей и подготовительной групп была разыграна образовательная педагогическая ситуация на тему: «Что такое хорошо и что такое плохо?», обеспечивающая активное участие детей.  Цель: Развивать и формировать представление о хороших и плохих поступках в различных ситуациях.

Просмотров: 312 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar